Реклама

Узнай Кто звонил на scamcall.ru. . Интернет-магазин приборов освещения . You xminat main Mega888 Malaysia keh bosku . crm система для новой почты . Современный дом из кирпича под ключ в Москве.

Аналитические статьи

О безреагентной обработке воды для защиты от накипи и коррозии.

Многообразие выпускаемых оборудования для безреагентной обработки воды как в нашей стране, так и за рубежом, а также совершенствование производителями уже существующих устройств затрудняет процесс выбора того или иного аппарата или прибора. Представляем Вам сравнительный анализ устройств безреагентной обработки воды для защиты от накипи и коррозии. Анализ подготовлен Владимиром Васильевичем...

О Портале

Посещаемость

Посещаемость

«Портал-Энерго.ru» ежедневно собирает специализированную аудиторию около 1500 посетителей. Основу посещаемости составляют специалисты по энергосбережению, руководители предприятий и потребители энергосберегающих технологий и услуг. Комплексное освещение проблем отрасли и концентрированная аналитика сформировали постоянную аудиторию Портала. Проект "Портал-Энерго.ru" занимает прочные позиции среди сайтов об энергосбережении в России.

Подробнее о статистике →

География посещаемости

География посещаемости

«Портал-Энерго.ru» уделяет много внимания проблемам, специфичным для регионов. Описание применения федеральной политики в субъектах Федерации и обилие предлагаемых способов энергосбережения привели к устойчивому интересу к сайту посетителей практически из всех регионов России.

Статистика по регионам →

Аудитория

Аудитория

«Портал-Энерго.ru» сосредоточил свои усилия на формировании концентрированной аудитории, интересы которой непосредственно связаны с процессами энергосбережения. На данный момент мы анализируем структуру посещаемости по статистике поисковых переходов и по телефонным/почтовым контактам.

Подробнее об аудитории →

Реклама на Портале

Реклама на Портале

«Портал-Энерго.ru» является коммерчески-ориентированным информационным ресурсом в сфере энергосбережения в России. Понимая потребность растущего рынка энеросбережения в рекламе, мы предлагаем гибкие сервисы для продвижения Вашего бизнеса. В нашем арсенале не только традиционная баннерная реклама. Это еще и блоги компаний, анонсы событий, интернет-конференции и другие, активно разрабатываемые рекламные сервисы.

Контактная информация

Телефон +7 (910) 905-20-89
Электронная почта info@portal-energo.ru
Руководитель проекта Сергей Коваль

Наши партнеры

Все партнеры →