Реклама

https://czrc.ru/services/sertifikaciya-pvh-panelej/

Организация энергосбережения в ЖКХ

ПэйОнлайн Систем

ПэйОнлайн Систем

Контатная информация

PayOnline – процессинговый центр, сертифицированный и аккредитованный платежными системами Visa и MasterCard. Компания предоставляет услуги интернет-эквайринга на территории России, ближнего и дальнего зарубежья, сотрудничает с крупнейшими российскими банками и гарантирует безопасность и надежность проведения оплат по банковским картам. Процессинг осуществляется на основе собственных программных решений, которые уже длительное время успешно работают в США, Европе, а с 2008 года – в России.

О компании

PayOnline – один из самых современных и динамично развивающихся платежных сервис-провайдеров в России. Процессинговый центр сертифицирован и аккредитован в Visa и MasterCard, обладает международным сертификатом PCI DSS.

PayOnline предоставляет услуги интернет-эквайринга на территории РФ, в странах Евросоюза и Азии, сотрудничает с крупнейшими банками России и Европы.

Процессинг осуществляется на основе собственных технических решений, которые успешно функционируют в США и Европе более 10 лет, а с 2008 года – в России.
В 2009 году скоринговая система мониторинга и борьбы с мошенническими операциями победила в конкурсе инновационных проектов в научно-технической сфере, проводимом при участии компании Microsoft.

Компания является официальным сервис-провайдером Visa и MasterCard.

Дополнительно PayOnline интегрирует в себе другие платежные системы: QIWI Кошелек, WebMoney.

Наша миссия

Мы стремимся сделать интернет-платежи по банковским картам доступным и понятным инструментом для всех без исключения компаний и пользователей Рунета!

Технологии и разработки

Технологическая площадка PayOnline размещена в дата-центре Stafford Associates (США), обладающего сертификатом PCI DSS Compliance Level 1 (более 6 млн транзакций в год).

Интерфейс системы поддерживает русский, английский и французский языки. Для владельцев банковских карт доступен личный кабинет, в котором можно найти и просмотреть информацию по своим платежам. Для интернет-магазинов разработан специальный бэк-офис, позволяющий в режиме реального времени просматривать всю информацию о платежах, получать оперативный доступ к отчетам и статистике.

Наши программисты и бизнес-аналитики разработали инновационную скоринговую систему мониторинга транзакций. Данная разработка позволяет минимизировать риски по всем видами мошенничества, свойственные интернет-коммерции.

PayOnline поддерживает технологию 3-D Secure как дополнительный уровень обеспечения безопасности проведения платежей.

PayOnline сотрудничает с несколькими российскими и европейскими банками-эквайерами: ТрансКредитБанк, Мастер-Банк, Банк Москвы, МБРР, ВТБ 24, Global Payments (UCS), WireCard Bank.

Сервис PayOnline делает прием платежей по банковским картам простым, удобным и безопасным.


Список участников