Проекты подзаконных актов

Проект рекомендаций по подготовке конкурсной документации при осуществлении закупок в сфере энергосбережения

Документ подготовлен Минэкономразвития. Проект содержит рекомендации по подготовке конкурсной документации на проведение открытого конкурса на право заключить государственный контракт на выполнение работ (действий) направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования энергетических ресурсов.

Проект госконтракта на оказание энергосервисных услуг

Проект разработан Минэкономрзвития России. Положения Контракта, установленные в отношении энергетических ресурсов, применяются и в отношении воды, подаваемой, передаваемой, потребляемой с использованием систем централизованного водоснабжения.В рамках Контракта Исполнитель осуществляет действия, направленные на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования Заказчиком энергетических ресурсов, в том числе внедряет энергосберегающие мероприятия на объектах Заказчика, в свою очередь Заказчик оплачивает услуги (работы) Исполнителю за счет средств, полученных от экономии в результате реализации энергосберегающих мероприятий.

Проект Постановления Правительства "О порядке технологического присоединения вторичных источников энергии ..."

О критериях для предоставления из федерального бюджета субсидий в порядке компенсации стоимости технологического присоединения генерирующих объектов с установленной генерирующей мощностью не более 25 МВт, признанных квалифицированными объектами, функционирующими на основе использования возобновляемых источников энергии, лицам, которым такие объекты принадлежат на праве собственности или ином законном основании

SEDMAX

Опрос

Законодательное обеспечение повышения энергоэффективности





 

Все опросы Все опросы →

Опрос

Использование современных инструментов для организации энергосбережения





 

Все опросы Все опросы →