Результаты проведенной интернет-конференции «Организация обучения энергоаудиторов и специалистов по энергосбережению». И вопросов много и нерешенных проблем много!

Расплывчатость и отсутствие ответов на ряд поставленных участниками конференции вопросов, означает наличие серьезных проблем в системе обучения энергосбережению и необходимость срочного принятия соответствующих мер. Это касается не только организации обучения энергоаудиторов и специалистов по энергосбережению, но и обучения энергоэффективности специалистов многих отраслей экономики.

03.08.2010  |  Вебинары...

Интернет-конференция по организации обучения энергоаудиторов и специалистов по энергосбережению

На сайте Портал-Энерго.ru проводится Интернет-конференция "Организация профессиональной подготовки энергоаудиторов и специалистов по энергосбережению" Конференция организована сайтом "Портал-Энерго.ru" во взаимодействии с АРИЭР "Межотраслевая ассоциация Энергоэффективность и нормирование (МАЭН)". Мероприятие пройдет в форме текстового семинара, перенесенного на страницы сайта.

20.05.2010  |  Вебинары...

Результаты проведенной интернет-конференции

На сайте "Портал-энерго.ru" завершается первый текстовый вебинар посвященный тематике энергоаудита. Активность получилась хорошая, даже выше ожидаемой. Вопросы задавались и на сайте и по телефону. Всем, кто задавал вопросы, отвечал на них и просто поддерживал вебинар наша команда выражает большую благодарность!

30.04.2010  |  Вебинары...
SEDMAX

Опрос

Законодательное обеспечение повышения энергоэффективности





 

Все опросы Все опросы →

Опрос

Использование современных инструментов для организации энергосбережения





 

Все опросы Все опросы →