Главная / Новости

Холдинг «Теплоком» возглавляет номинант престижной премии «Шеф года-2011»

 Холдинг «Теплоком» возглавляет номинант  престижной премии «Шеф года-2011»

Столь высокой оценкой оргкомитет премии отметил достижения Андрея Липатова в развитии структур Холдинга «Теплоком» и вклад компании в реализацию закона об энергосбережении. Оргкомитет бизнес-премии с большим вниманием относится к деятельности руководителей и компаний, имеющих высокую социальную значимость – это идеология конкурса.

Получая награду, Андрей Липатов отметил: «Сегодня «Шеф года» - одна из немногих независимых бизнес-премий – за объективность и беспристрастность ее и ценит бизнес-аудитория. Независимая высокая оценка подтверждает значимость деятельности холдинга для развития нашей страны».

Федеральный бизнес-конкурс «Премия «Шеф года» приурочен к празднованию международного «Дня Шефа» 16 октября и проводится уже 5 лет. Победители, выбранные авторитетным Экспертным советом, получают приз в виде спиральной стеклянной лестницы, символизирующей нелегкий подъем к высотам бизнеса. Хрупкость стекла, отсутствие перил также символичны и говорят о том, что только самые сильные, смелые, умеющие просчитать каждый шаг, готовы подниматься вверх.

14.10.2011  |   
SEDMAX

Опрос

Законодательное обеспечение повышения энергоэффективности





 

Все опросы Все опросы →

Опрос

Использование современных инструментов для организации энергосбережения





 

Все опросы Все опросы →