Главная / Новости

Каждый житель будет знать, почему он столько платит за тепло

Каждый житель будет знать, почему он столько платит за тепло

27 октября 2011 г. в Санкт-Петербурге в офисе Холдинга «Теплоком» (Выборгская набережная 45) проведет свое выездное совещание Объединенная рабочая группа по реформированию сфер ЖКХ, строительства и энергетики. Под руководством председателя рабочей группы – Ивана Дмитриевича Грачева, депутата ГД РФ, заместителя Председателя комитета ГД РФ по энергетике – члены группы и приглашенные специалисты обсудят животрепещущие вопросы российского теплоснабжения: Правила коммерческого учета тепла и Систему качества теплоснабжения.

В числе участников: А.В.Захарова, руководитель Департамента взаимодействия с органами государственной власти, О.Я.Знаменская, заместитель Председателя Объединенной рабочей группы по реформированию сфер ЖКХ, строительства и энергетики, С.В.Соколова, заместитель Председателя Объединенной рабочей группы по реформированию сфер ЖКХ, строительства и энергетики, А.В. Туликов, руководитель Департамента развития законодательства в области энергетики ФГУ «РЭА» Министерства энергетики РФ, А.В.Фенев, куратор по работе с бизнес-сообществом Объединенной рабочей группы, другие специалисты и представители бизнес-сообщества.

«Документы, которые планируется обсудить на заседании рабочей группы, на самом деле касаются не только энергетиков! Полгода в году мы отапливаем всю страну, и от качества теплоснабжения зависит во многом качество жизни наших граждан, - считает генеральный директор ЗАО «УК Холдинга «Теплоком» Андрей Липатов. - Правила коммерческого учета тепла, находящиеся сейчас на согласовании в Министерстве регионального развития, призваны определить правила отношений всех участников рынка теплоснабжения, сделать их максимально прозрачными и предсказуемыми».

27.10.2011  |   
SEDMAX

Опрос

Законодательное обеспечение повышения энергоэффективности





 

Все опросы Все опросы →

Опрос

Использование современных инструментов для организации энергосбережения





 

Все опросы Все опросы →